Староювалинское сельское поселение
Кожевниковский район Томский район

Законотворчество 15 августа, 20:46

20 августа 2024 года в 11:00 в прокуратуре Кожевниковского района Томской области состоится прием граждан первым заместителем прокурора Томской области Дружининым М.В.
Законотворчество 13 августа, 14:39

На заседании коллегии отмечено, что приоритетными направлениями надзорной деятельности продолжали оставаться вопросы соблюдения законодательства о безопасности движения и бесперебойного функционирования транспорта.
Безопасность 07 августа, 07:54

По предварительным данным, 05.08.2024 около 03 часов местного времени вблизи станции Томск-Грузовой Западно-Сибирской железной дороги в Ленинском районе г. Томска произошло смертельное травмирование несовершеннолетнего (2007 г.р.) маневровым составом.

В южных районах — Асиновском, Зырянском, Кожевниковском, Первомайском, Шегарском, а также в Томском районе, Томске и Северске сезон заготовки черники по решению специальной комиссии стартует с 17 июля; в Александровском, Бакчарском, Верхнекетском, Каргасокском, Колпашевском, Кривошеинском, Молчановском, Парабельском, Стрежевом, Кедровом, а также в Тегульдетском и Чаинском районах — с 24 июля.
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Праздники 06 сентября, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.